Можно ли применять Свечи Депантенол после удаления полипа шейки матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне вчера удалили полип шейки матки методом откручивания ножки образования, затем назначили свечи Депантенол. Второй день у меня мажущие кровянистые выделения. Подскажите, пожалуйста, когда мне можно начинать применять эти свечи, когда пройдут выделения или сейчас уже? И сколько могут продлиться после удаления полипа кровянистые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 17:37
Здравствуйте. Иногда мазать может до 7 дней. Свечи использовать можно
Платная консультация
Елена 2017-12-26 18:52
Подскажите, пожалуйста, а свечи Депантол, если рана кровит, использовать можно? Их также врач рекомендовал.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 18:53
Елена, я же написала Вам выше, посмотрите
Платная консультация
Елена 2017-12-26 19:03
Извините, пожалуйста, но сейчас я спросила про свечи Депантол, а до этого спрашивала про Депантенол, или это одно и тоже? Просто врач сначала рекомендовал мазь, а потом сказал, что лучше свечи Депантол.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 19:07
Это приблизительно одно и то же. Только одно - мазь, другое - свечи