Срок месячных после удаления полипа шейки матки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20 января была произведена операция по удалению полипа шейки матки. Последние месячные были 30 декабря. Следующие месячные у меня теперь должны прийти по сроку 30 января или необходимо отсчитывать дни от дня операции. Сегодня появились необильные выделения. Это месячные или какая то патология после удаления полипа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-29 21:16
Добрый вечер, нужно считать от последних месячных, да, это у Вас месячные.
Нина 2022-01-29 21:21
Спасибо большое.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-30 00:53
Пожалуйста, здоровья Вам.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 07:21
Если буду ещё вопросы обращайтесь.