Полип на шейки матки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня был обнаружен полип на шейки матки. Очень боюсь удаления -выскабливание В той клинике, где я обследовалась удаление полипа будет с небольшим обезболиванием. Может ли такая процедура проходить с более сильным обезболиванием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 19:47
Здравствуйте. Она может проводится под общим наркозом
Платная консультация
ирина 2020-02-24 19:48
Здравствуйте. Обязательно ли нужно перед удалением полипа на шейки матки сдавать кучу анализов или можно обойтись биобсией во время операции? Спасибо!
ирина 2020-02-25 18:12
Здравствуйте". Куча" -означает -много. Я была на приеме у гинеколога еще в 2016 году, еще тогда она обнаружила полип на шейки матки. Написала целый список анализов, которые нужно сдать перед удалением полипа- даже кровь на общий анализ. Вот я и спросила Может этого ничего не надо? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 18:28
Ирина, дальше какие-то абстрактные вещи пишите, простите. Список приведите. Но обычно это анализы перед операцией. И их "куча"