Расшифровка исследования биопсийного материала при удалении полипа шейки матки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, что означает следующее заключение гистологии: Железисто-фиброзный полип эндометрия с пролиферирующим эпителием желез, с кистозным расширением их просветов, кровоизлияниями и некрозами в поверхностных участках, с очаговыми лимфоцитарными инфильтратами. Это не рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-25 12:38
Здравствуйте! Нет. Это воспаление