Исследование биопсийного материала

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Спасибо! Исследование

Иссл. Биопсийного мат-ла

Макроскопическое описание: 35256 / 18:

фрагмент ткани серо-коричневого цв. Диам.0,5 см

Микроскопическое описание и заключение: Частицы эндометрия средней стадии фазы секреции и фиброзно-

железистого истмического полипа.

Подпись: врач-патологоанатом Марычева В. Н.

Комментарии к заявке:

Клинические данные: обследование. 22-й д. м. ц. Полип шейки матки. Ткань шейки матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-10 21:12
Здравствуйте. По результатам гистологии, у вас фиброзно-железистый полип. Данных за злокачественность нет.
ЕЛЕНА 2018-07-11 22:14
СПАСИБО!