Оценка необходимости дальнейшей диагностики и лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в начале следующего года планируем ребенка. Для минимизации неожиданностей во время беременности посетила гинеколога. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты и, при необходимости, укажите не необходимость дополнительного обследования и лечения.
Ниже привожу результаты анализов:
Урогенитальные мазки:
Наименование/влагалище/шейка матки
Эпителиальные клетки/обильно/умеренно
Эритроциты/не обнаружено/не обнаружено
Лейкоциты в поле зрения/единичные в препарате/единичные в препарате
Флора/смешанная: обильно Leptotrix/смешанная: обильно Leptotrix
Грибы, простейшие(трихомонады), слизь/необнаружены/не обнаружены.
Исследование соскоба с шейки матки. Церквиального канала:
Параметр/значение
Вид материала/препараты
Материал/адекватный
Способ получения материала/соскоб
12537/26292 (что значат эти цифры?)
Локализация и характер процесса/шейка матки церквиальный канал
Микроскопическое описание: эктоцервикс-скопления клеток плоского эпителия поверхностного и промежут. Слоев без патологии, эндоцервикс - скопления клеток цилиндрического эпителия без патологии.
Цитограмма в пределах нормы, соответствует возрасту.
ПЦР исследование урогенитального препарата:
Micoplasma hominis не обнаружено, Ureaplasma urealiticum не обнаружено, clamidia trachomatis не обнаружено.
По узи, как прокомментировала доктор, норма.
Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 12:02
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 20:39
"Спасибо" за отзыв. Просьба прикрепить скан или фото анализа или обследования продиктована желанием быть уверенным в информации и минимизировать ошибки со стороны пользователя-пациента, который часто упускает важные детали и делает множество ошибок, опечаток, не разбираясь в медицине. Кроме того,у Вас многие показатели слились частями в кашу.Относитесь с пониманием, а не осуждайте. У большинства такая просьба вызывает только позитивную реакцию, а не такую, как у Вас. Удачи.