Биопсия материала шейки матки
Спрашивает: Анастасия Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: левосторонний аднексит, вылечен, но когда-то был
Здравствуйте, наблюдалась долгое время у гинеколога с эрозией, осмотр рекомендовали раз в год. То есть несильная она была, когда в силу обстоятельств попала на приём именно к этому доктору через полтора года мне сказали что дисплазия, всё плохо и надо делать биопсию и радиоволновую коагуляцию, я согласилась. Делали после всё в один день, пробы на впч чистейшие, ни 1 атипичной клетки из 6000, мазки на флору - тоже замечательные, теперь спустя месяц после коагуляции мне сказали что всё здорово зажило, вход в матку как новенький, но по результатам биопсии не уверены была ли 1 или 2 стадия и в ближайшее время надо оплатить анализы и выяснить и дальше что-то лечить. Ткань осталась только у них.
Помогите определится есть ли смысл в исследовании? Речь о весьма неплохих деньгах.
4 ответа
Анастасия Дегтяр 2015-10-13 12:01
Исследование биопсийного материала с маркерами кі-67 и з16
Анастасия Дегтяр Значит смысл был в деньгах напоследок) спасибо вам большое!)