Биопсия шейки матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в результатах гистологического исследования, к врачу попаду ещё не скоро. Изначально я пришла к врачу с нарушением менструального цикла, поставили диагноз спкя (повешен тестостерон), при осмотре и кальпоскопии поставили ещё диагноз лейкоплакия, мазок, цитология, анализы на инфекции, всё в норме (по крайней мере мне не на что не указали) только в мазке и цитологии выраженная лейкоцитарная инфильтрация, которую пролечила тержинаном перед биопсией шм и выскабливанием цервикального канала. Результаты исследования на фото. " Какой всё таки диагноз можно поставить по результатам гистологии, может ещё что-то придется сдавать и какое возможно ожидает лечение?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-05 00:24
Здравствуйте. По результатам гистологии у вас нормальные результаты. Никакого лечения не требует. Профосмотр 2 раза в год.