Желтые выделения после свечи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был зуд и жжение, при молочнице назначили Ломексин 1000мг на 1 и 4 сутки. После второй начался зуд, жжения аж болит. Сегодня третий день после второй свечки выделилась растворившаяся свеча белая с ярко желтыми и с прозрачными выделениями. Что это? Почему такой цвет? Опасно ли? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-31 18:08
Добрый вечер, если от вагинальных свечей есть жжение, их не стоит ставить.
Алина 2020-03-31 19:02
А если уже поставила, как быть теперь? Мне флуконазол пить нельзя так как печень сразу начинает сильно болеть. Поэтому теперь только свечами. Хотя раньше флуконазол помогал. А все свечи до первого стресса. Спасибо за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 05:41
Перестать ставить свечи.