Тержинан или полижинакс какие лучше

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня нашли в анализах мазка бак посева кишечную палочку <10^3, во влагалище воспаление, жжение и зуд. Так же желтые выделения, флора кокковая. Гинеколог мне прописала тержинан или полиженакс на выбор. Я не знаю какие выбрать. У гинеколога спросила какие лучше, она сказала никакие. Подскажите какие будут лучше или может что то другое по рекомендуете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 09:35
Здравствуйте. Выбирайте, что хотите. Оба варианта возможны. Я больше люблю Тержинан
Платная консультация
Анна 2021-07-18 12:15
Здравствуйте, я уже 8 день ставлю свечи тержинан и сегодня были обильные выделения желтые и небольшой зуд, скажите это норма или нет? На форумах читала что это норма, что это выделения таблетки и бактерий.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-18 12:16
Здравствуйте. Так может выходить свеча с выделениями
Платная консультация
Анна 2021-07-18 12:18
Здравствуйте, спасибо за ответ!
То есть это получается норма?
Анна 2021-07-21 08:43
Здравствуйте, пролечилась тержинаном 10 дней зуд все ещё есть, что мне делать как дальше лечится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-21 12:30
Анна, пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго