Хр. цервицит

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хр. пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, год назад мне ставили диагноз эрозия шейки матки о которой я всегда знала, и хр. Цервицит который проявился у меня в виде желтых выделений, болей не было, эрозию прижгли азотом, цервицит лечили, сейчас наблюдаю опять такой симптом желтые выделения без болей жжения и зуда и без запаха, слишком ли поздно будет лечение если у меня это продолжается около 2 месяцев(надеюсь не все так запущено), записалась к геникологу а запись аж за 1,5 недели, вот переживаю, подскажите как быть, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 17:53
Здравствуйте, после проведения криодеструкции вы делали кольпоскопию?