Выделения желтого цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочери, которой 5 лет появились выделения желтого цвета с какими -то частичками очень похожи на кал младенца и очень обильные, мы принимали антибиотики в связи с лечением, кроме выделений жалоб на боль, жжение, зуд нет, что нам делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-20 10:36
Необходимо сдать мазок на флору. А область вульвы по обрабатывать раствором хлоргексидина несколько раз в день.