Выделения желтого цвета у девочки 4 года

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моей дочери 4 года, сегодня заметила после садика на ее трусиках выделения желтого цвета, я у нее спросила, они ее не беспокоят, мочится без болевых ощущений, подскажите пожалуйста что это может быть??? Спасибо
Теги: у девочки 4 лет желтые выделения, у девочки 5 лет желтые выделения, у девочки выделения желтого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-30 21:32
Ничего страшного, однократно бывает. Если системно, проверьте ребенка на острицы.