Желтые выделения у девочек
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моей дочери 2 года, немножно простыли сопли и кашель, 2 дня назад на плавочках заметила желтые выделения? Первый день один раз пожаловалась что чешеться, а сейчас не жалуется, запаха нет у выделений, что это может быть, половые органы вроде без изменений нет ни покраснения ни припухлостей нет, писать не больно?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, нарушения флоры или молочница на фоне болезни. Покажите ребенка врачу. В идеале можно говорить о проведении мазка на флору