Желтые выделения у дочки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моей дочки 4 года на трусиках остаются выделения желтоватые, когда подмываю, ощущаю, что есть какая-то слизь. Такое впервые. Дочку иногда застаю за тем, что она делает ногами что-то в виде мастурбации и ей от этого приятно. Год назад показывали детскому гинекологу. Ю сказали что это из-за дисбактериоза. Пролечили. Но ребенок продолжает мастурбировать. Что делать? Спасибо заранее за помощь.
Теги: у дочки желтые выделения, у дочери выделения желтого цвета, у дочки на трусах желтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:22
Здравствуйте! Начните с проблемы выделений. Нужно сделать мазок. Возможно то, что Вы воспринимаете, как мастурбацию, всего лишь попытка унять неприятные ощущения и потенциальный зуд
Платная консультация
Мария 2014-10-26 15:37
Спасибо большое.