Неприятный запах из влагалища, зуд, обильные выделения желтые

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Вот уже 4 неделю жуткий зуд, выделения желтого цвета обильные и неприятный запах из влагалища. До этого лечилась пол года хломидию. Не она ли это опять? Помогите, будьте добрыСпасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По описанию выделений назначить лечение невозможно. Необходим осмотр гинеколога, мазок на флору.