Странные выделения у девочки 12 лет

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Милана. Мне 12 лет. Меня беспокоят выделения, не такие как мои стандартные. Выделения были 2-3 дня. Сейчас идти перестали. Пожалуйста, подскажите что это? Извините за качество фото, крови там нет. Заранее большое спасибо!
Теги: выделения у девочек, как выглядят первые месячные на трусах
Добавлен: 27 мая 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-28 19:55
Здравствуйте. Возможно, менархе - начало месячных
Платная консультация
Милана 2020-05-29 08:49
Спасибо! Кстати, выделения потом шли ещё один день. Когда у меня пойдут нормальные месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-29 09:11
Читаем сотни идентичных вопросов на сайте.
Платная консультация
Милана 2020-05-29 09:47
Хорошо, спасибо большое! Просто Вы написали ВОЗМОЖНО менархе. Я задумалась ещё раз спасибо!
Милана 2020-06-30 21:08
Здравствуйте! Я писала вам в мае. Сейчас уже закончился июнь, и не тех выделений, ничего нету! Почему так? И чем тогда были эти выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-01 09:21
Пользуемся поиском, читаем сайт. Не дублируем вопросы, на которые уже был дан ответ
Платная консультация
Милана 2020-07-01 16:05
К сожалению не могу найти что-то подобное(. Уже 2-ой день ищу. (
Светлана 2020-07-02 20:25
Такая же проблема как у Вас, также не могу найти ответ.