Девочка 13 лет, месячные длятся долго со странными выделения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне почти 13 лет и месячные начались в конце февраля, поделились 10 дней, далее начались 19 апреля и продлились 6 дней и вот начались 1июня и кровь перестала течь 8 июня. А сейчас до сих пор есть выделения странного цвета: сначала коричневые сгустки, затем жёлт-коричневые жидкие (относительно) выделения, потом просто жёлтоватые, а сейчас были коричневые сгустки, немного красные и жёлтые (цвета детской неожиданности. Я немного боюсь говорить маме. Заранее огромное спасибо!
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-20 10:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова