Коричневые выделения без сгустков

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, коричневые выделения, без сгустков, это же менархе (месячных никогда не было)? Когда они будут красными? Пора ли покупать прокладки? За ранее спасибо.
Добавлен: 5 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-05 18:09
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Cкажите маме - она поможет с прокладками. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
София 2018-08-22 17:58
А когда будут красными?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-22 18:56
София, читаем выше - внимательно