Выделения вместо месячных
Спрашивает: Малина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Кашель сильный с насморком.
Здравствуйте, примерно где-то 20 декабря у меня должны были быть месячные. Вместо месячных у меня сначала пошли коричневые выделения, примерно где-то 2 дня, потом черные, тоже примерно 2 дня, а потом 2 дня шли кровянистые выделения. Я думала, что у меня такие месячные, так как мне 15 лет и месячные у меня начались 2 года назад. Не прошло и 7 дней, как опять пошли жидкие коричневые выделения с сгустками. Помогите, прошу! В детстве я болела циститом и пиелонефритом.
6 ответов
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Малина 2016-01-10 13:18
А разве при гормональном сбое идут коричневые выделения со сгустками?
Я Вам уже написала, что делать. Советовать по Интернету таблетки от неясно чего, извините, я не буду