Жёлтые выделения вместо месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Девственница. Месячные были 15 июля. Сегодня уже 17 августа, задержка 2 дня. На 22 день цикла были коричневые выделения. Длились 2 дня и прошли. Вчера опять начались коричневые выделения. Сегодня весь день болит низ живота, и тянет. Выделения жёлтого цвета. 1) Скажите пожалуйста, что это может быть? В этом месяце я несколько раз очень сильно замёрзала на улице. 2) Может это быть просто гормональный сбой? 3) Данные выделения о каких заболеваниях могут говорить?
Теги: жёлтые выделения вместо месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 11:56
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, воспаление), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова