Коричневые выделения со сгустком вместо месячных

Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, здравствуйте мне очень нужна ваша помошь. Не могу сейчас пойти к врачу.
У меня в январе был аборт на 11 нед. Потом мне назначили противоз. Жанин. Я их начала пить как пошли мес. В марте. Пила до июля 4 пачки. Месячные шли хорошо как зак. Пачку сразу приходили месячне. Потом как зак.4 пачку прекратила пить в авгусе пошли есстествен. Месячные в середине 13 августа пошли перед ними мазоло 3 дня коричневая мазня. Потом пошли в сентябре 17 до него мазоло 3 дня коричневые выд. Теперь 3 месяц есстественных месячных жду еще нету сегодня 26 октября. 21 октября начало коричневое выдел и до сегодняшнего дня тоесть дот26 числа. Сегодня прям со сгустками коричневые выделения. Мы в этом месяце планируем зачать.
1. Из за чего у меня нет месячных. Или цикл не восстановился.
2. можно забеременеть если так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 21:18
Здравствуйте!
  1. У вас гормональный сбой
  2. Нежелательно
Платная консультация
АЙГЮН 2020-10-26 21:24
1. Из за чего гормональный сбой? Может не восстановился цикл. После жанина?
АЙГЮН 2020-10-26 21:39
У меня не коричневые сгустки. А кровь как слизь выходит.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-27 16:19
Да, возможно не восстановился