Гормональные сбои или что-то другое

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Проблемы. Пила против таблетки в августе, закончила в конце месяца, 2 сент пошли критич дни. Таблетки дали сильные побочные эффекты, грудь очень болела и постоянно выходила жидкость, тянуло очень сильно низ живота из-за этого и перестала пить. С парнем незащищ ПА, но без семяизв. Но вот с того момента как прекратила пить таблетки, какие-то сбои в организме. Таблетки названачали чтобы восстановить цикл, так как спустя 10-15 дней заново все было. 27 сентября снова пошли, закончились 3 октября, затем мазало ужасно коричневым, 13 снова пошли, закончились 17, 18 вечером было какое-то кровотечение после ПА с темно коричневыми сгутсками. И все продолжает мазать. Это мой организм пытается восстановиться от таблеток (хотя прошло уже достаточно времени) или это что-то другое? И постоянно тянет низ живота правый бок. Иногда бывают спазмы дикие, которые отдают в бедро. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-21 20:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-10-21 20:54
Елена Викторовна, я узи делала 2 сентября как раз. Мне говорили, что у меня с яичниками что-то не то. Беременность можно исключить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-21 21:12
По данной толщине эндометрия беременности нет
Платная консультация
Анастасия 2021-10-21 21:20
Все эти признаки: тянет живот, болит правый яичник, коричневые выделения это все на фоне тех таблеток, что я принимала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-21 21:29
Анастасия, Вы даже не указали, ЧТО принимали
Платная консультация
Анастасия 2021-10-21 21:37
Таблетки Милване. Мне прописали их и Ярина
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-21 21:46
Это не на фоне таблеток. Возможно, на отмене
Платная консультация
Анастасия 2021-10-21 21:57
Спасибо огромное за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-21 22:13
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка