Задержка 2 месяца может ли это юыть гормональный сбой?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня последние менструации были в октябре начало 26 закончились 29. Ещё до самих менструации, были сильные боли внизу живота как режущие, па на тот момент не было. В ноябре был прерваный половой акт (не защищеный) 3 раза за ночь с парнем, парень в меня не кончал но могло ли оно смешаться со смазкой? Так же в ноябре были скудные светло коричневые выделения, но не всегда. Один раз кровомажущие сейчас они пропали. Задержка уже 2 месяца, идет 3 месяц уже январь побаливает низ живота как перед месячными грудь не увеличина но побаливает как и перед месячными и поясница но никаких признаков беременности нет абсолютно может ли это быть гормональный сбоем или смена цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 21:41
Здравствуйте! Да, это гормональный сбой. Необходимо сделать узи