Задержка месячных 4 дня. Боюсь сказать маме

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня проблема. Был незащищенный ПА, но МЧ успео вытащить. Не идут месячные, задержка 4 дня. Вместо месячных у меня желтые выделения. Пахнут противно. Иногда болит низ живота. Занимаюсь спортом, и изза этого сильные стрессы спать не могу. Что делать? Маме сказать страшно.
Теги: как сказать маме о задержке, как сказать маме что у меня задержка месячных, как сказать маме о задержке месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2014 года

7 ответов

птн-пнх 2014-10-19 11:42
Скажи папе:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 12:51
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Судя по симптомам возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается
Платная консультация
таня 2016-01-20 16:32
Здравствуйте у меня такой вопрос полтора месяца сижу на дефецыте калорий 16того января должны были пойти месячные но не пошли 18и19 были бледно розовые выделения переодичиски тянет поясницу и низ живота стоит спираль с чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-21 11:25
Здравствуйте! Потому что Вы сидите на диете
Платная консультация
Александра 2020-06-18 00:32
Здравствуйте, мой цикл обычно длится 30 дней, но у меня задержка уже 20 дней, сначала думала может это из-за стресса, но сейчас не уверенна. Примерно на 30-40 дни были обильные безцветные выделения, половой жизнью не живу, месячные уже 3-4 года. Можете ли вы сказать что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-18 19:01
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2022-06-10 13:32
Здравствуйте, у меня задержка уже 6 день, мне 17 лет, секса не с кем не было, мой цикл обычный длится 22 деня, а этот уже 29 дней, может гормональный сбой, подскажите пожалуйста, переживаю.