Что это может быть и когда пойдут месячные?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 16 февраля должны были пойти месячные, но так и не пошли, вчера вечером заболел живот и колола матка, и сегодня тянул живут, и к вечеру начала колоть матка, очень сильно вздулся низ живота и немного увеличилась грудь, идут только белые кремовые выделения, что это может быть и когда могут начаться месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-19 07:16
Здравствуйте! Половой жизнью живёте?
Платная консультация
Лера 2020-02-19 07:18
Да, последний па был 27 октября, все эти месяцы месячные были
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-19 07:19
Видимо у Вас гормональный сбой
Платная консультация
Лера 2020-02-19 17:53
Сегодня днём пришла домой и обнаружила немного крови, до сих пор под вечер на прокладке ничего нет , но если взять салфетку, то будет на ней кровь со слизью, и маленькие сгустки крови, тянет низ живота как в месячные, что это может быть и нормально это? Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-19 19:21
Это не нормально у вас гормональный сбой