Мазня, и слизь вместо месячных

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня началась мазня коричневого цвета на 28 день цикла, т. е. думала пришлимесячные, но мазня продолжалась 7 дней, а потом пошли кровяные выделения в небольшом количестве, пошла к врачу выписала кровоостанавливающие таблетки на 3 дня, но как начала их пить заболел низ живота, как рези и отдаёт в левыц бок и поясницу, после последней таблетки вместо мазни началась выделяться густая слизь коричневого цвета (по густоте как яичный белок) и как будто неприятный запах. Начала пить крапиву слизь продолжается но цвет как будто грязно коричневый, бывает даже серый и запах. Болит низ живота. Что это может быть и какие анализы сдать? Да забыла сказать, было кесарево 7 месяцев назад.
Теги: мазня со слизью вместо месячных, вместо месячных мазня и слизь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Не исключено воспаление, может быть беременность (в том числе и внематочная). Необходимо прежде всего сделать тест на беременность. Затем необходимо сделать УЗИ, сходить на повторный осмотр к гинекологу для исключения аднексита.
светлана 2015-04-02 21:06
Спасибо! Сделала УЗИ, воспаления не увидели, беременности тоже. Может ли так проявляться гормональный сбой из за стресса?