Коричневые выделения с небольшими сгустками

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический гастродуоденит
Здравствуйте, с 22 янв. По 25 янв. 2015 были нормальные месячные. Обычно у меня месячные идут по 4 дня и цикл около 30 дней в среднем. А 22 февраля начались какие-то коричневые месячные с небольшими сгустками и идут уже сегодня (27.02.2015) 6-ой день! Такое вроде уже было, но шло всё как обычно по 4 дня. А тут как-то затянулось. Я понять ничего не могу что это может быть. Может ли это быть из-за щитовидки? Я принимаю Эутирокс (по 50 мкг уже год) лет с 12-14 примерно. На диете особо не сижу, не ем бывает после 6, точнее стараюсь придерживаться. Подскажите, пожалуйста, какие у Вас есть предположения? Спасибо.
Теги: идут слабые коричневые выделения с небольшими сгустками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 17:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!