Проблема после первого полового опыта
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос! У нас с парнем был первый половой опыт, после этого у меня была задержка 4 дня потом пошла кровь и она постоянно заканчивается и идут коричневые выделения потом снова кровь, меня это настораживает, подскажите это нормально? Заранее спасибо!
3 ответа
Добрый день, Лилия.
По описанной вами ситуации я ничего необычного не вижу, вероятнее всего у вас обычные месячные.
Платная консультация
Лилия 2017-04-19 11:00
А почему они идут в сопровождении с коричневыми выделениями? И кровь идёт не всегда? Заранее спасибо!
Ничего страшного в этом нет, месячные могут так идти. Но если половой контакт был незащищенный и вы отмечаете не такие месячные как обычно, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.