Месячные во время приема противозачаточных

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Джес уже год, цикл всегда был регулярный. Сейчас в пачке осталось 2 активные таблетки и пошли выделения. Сначала утром были коричневые выделения как обычно на 3-4 день МЦ, а вечером в душе вышло несколько небольшие сгустков. Сначала обычный сгусток крови длиной 4-5 см, потом сгусток с серым пузырем см 3-4 в длину и потом см 3 в длину серый сгусток с сукровицей. После последнего сгустка никаких выделений в течении вечера замечено не было, однако небольшие боли в животе были. ПА был последний раз 2,5 недели назад, незащищённый.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2022 года

1 ответ

Даша 2022-07-11 21:33
*примечание
Сутки спустя пошли кровяные выделения с небольшими сгустками. (До прогнозируемого дня МЦ 5 дней)
Надеюсь на ваш совет