Короткие месячные, коричневые выделения, головокружения, клонит в сон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, всд
Здравствуйте, у меня пришли месячные, 16.06 почти в срок, начало было как обычно, но длились пару дней(хотя обычно 7 дней идут) после начались коричневые выделения, без болей в животе, сейчас 4-ый день идут,19.06 началось легкое головокружение, хочется кушать во всю, в сон клонит, базальная температура 37,1-37,2, сегодня 22.06 немного подташнивало, еще резкая смена настроения и плаксивость, головная боль, грудь болела и набухала в течении двух недель перед месячными т. е. сейчас такого симптома не наблюдаю, па прерванный всегда, незащищённый, перед месячными за пару или три дня возможно было даже попадания спермы во влагалище, тест делала, 21.06, брала самый дешевый, показал одну полоску, возможна ли беременность? Ко врачу сходить сейчас возможности нет к сожалению: (помогите, подскажите, что может быть это вообще и по каким еще признакам можно определить беременность
Теги: коричневые месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 17:57
Здравствуйте. Возможно, и беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова