Короткие месячные 2 дня и возможна ли беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит вопрос о возможной беременности. Предыдущие месячные начались 23.07.2018, в среднем цикл длится 29-31 день. В середине цикла были прерывные половые акты, 08.08.2018 и 11.08.2018. Как обычно предменструальных симптомов не было (обычно болит грудь, побаливает живот) и я сдала кровь на хгч 21.08.2018, результат отрицательный (<1,20). 24.08.2018 месячные начались с утра и продолжались всего 2 дня (обычно 3-4), абсолютно безболезненные (обычно побаливает), по обильности как всегда, достаточно обильные в первые дни. Сегодня на утро 26.08.2018 все закончилось совсем, не мажет, не болит. Для уточнения, в этом цикле были продолжительные перелеты и смена климата.
Возможна ли беременность и стоит ли сдать анализ хгч повторно?
Могла ли смена климата так повлиять на организм?
Заранее спасибо за внимание и ответ.
Теги: месячные беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-26 11:57
Здравствуйте. Я Вам уже отвечала - /news/vozmozhna_li_beremennost/2014-8 -10-32185 Ничего нового добавить не могу. Беременность ИСКЛЮЧЕНА.
Платная консультация
Ксения 2018-08-26 12:01
Спасибо за ответ, но просто ситуация немного другая сложилась.
Стоит ли обратить внимание на столь короткие месячные. С чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-26 12:03
Ситуация та же. Вы писали в этом же месяцев и с теми же результатами.
Ваши изменения могут быть связаны со сменой климата
Платная консультация
Ксения 2018-08-26 12:05
Нет, ссылка на похожий вопрос, но от 2014 года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-26 12:08
В любом случае - задан он с Вашего айпи-адреса. С той же ситуацией.
Я ответила Вам, с чем связано. И написала - сейчас, что беременность исключена.