Возможна ли беременность в моем случае, если пришли обычные месячные?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня достаточно странный и я думаю глупый вопрос. У меня с парнем состоялся петтинг, суть его заключилась в том, что мы «терлись» половыми органами, но проникновения не было вообще. Возможно у него выделялась смазка. Я после этого через неделю простудила яичник(болело слева внизу живота+ частое мочеиспускание), но вылечили Нолицином и боль прекратилась. Так вот, могла ли я забеременеть от смазки без проникновения (понимаю, что вопросы такие уже задавали, но мне важно, чтобы вы ответили конкретно мне) Все происходило на 7 день цикла из 29, овуляция была на 15 день. Сейчас у меня пошли обычные месячные без задержек вообще. Не изменили характер. И как обычно с эндометрием.
1) Я же могу исключить беременность полностью?
2) Могут ли быть месячные с эндометрием при беременности, и тем более в моем случае?
Очень буду благодарна вам за ответ. Сильно переживаю