Беременность месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня наверное глупый вопрос
Около 2 недель назад был петинг с парнем немного спермы попало на половые губы и клитор через дней 10 пошли месячные(идут и сейчас уже 5 день) т. к цикл совсем не регулярный в прошлом месяце их вообще не было, возможно это из за того что я принимала таблетки и витамины
1) Возможно забеременеть если месячные отсутствуют?
2) возможна беременность если месячные пришли по расписанию?
Спасибо, жду ответа специалиста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 12:49
Здравствуйте!
  1. Да возможно
  2. Нет
Платная консультация
Аня 2020-05-07 16:21
Здравствуйте, спасибо за скорый ответ
Извините за беспокойство
1) От петтинга беременеют если было минимальное количество за 10 дней до месячных?
2) Я хотела бы узнать что если месячные пришли то совсем можно исключить возможную беременность?
На различных форумах пишут что месячные сохранятся первые месяцы беременности
Месячные были нормальными не мажущие
У меня паранойя из за этого, в моем возрасте беременность совсем не к месту
Елизавета 2020-05-09 22:42
Здравствуйте, можно вам задать вопрос
1) если половой партнёр эякулировал в трусы и после потрогал свой половой орган и этой рукой трогал все тело т. е обтерся и после 10 минут этим же пальцем ввёл в влагалище возможна беременность?
2) если сперма была взята И введена из воздушной среды после 10 минут как произошла эякуляции сперма могла потерять свою способность на оплодотворение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 08:37
  1. Беременность исключена
  2. Сперма теряет свою способность к зачатию через 2 минуты