Дюфастон, месячные, беременность

Спрашивает: Лидия Антонова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пропила дюфастон. После отмены на второй день пришли месячные. Интересует вопрос. Если при отмене началась менструации, значит беременность исключена? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 20:43
Здравствуйте! Не исключена но маловероятна
Платная консультация
Лидия 2019-11-11 13:07
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Сделала 8 тестов разных фирм. Все отрицательные. С последнего полового акта прошло 3 месяца. В первый месяц после па была менструации, потом задержка более 30 ти дней. Отменив дюфастон месячные пришли. Получается, что нет беременности? На хгч не могу пойти, в нашем районе никак не сдать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 15:49
Беременности в таком случае точно нет
Платная консультация
Лидия 2019-11-11 16:50
Здравствуйте. Спасибо огромное за быстрый ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 17:43
Обращайтесь, если возникнут вопросы!