Беременность без проникновения возможна ли

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть от смазки парня без проникновения полового члена внутрь. Если был период овуляции. Заранее большое спасибо за ответ. В интернете пишут много всякой информации. Хотела спросить у вас чтобы окончательно решить этот вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Арина 2018-02-01 21:47
Спасибо большое за ответ, а количество смазки имеет значение на возможность беременности? Или все равно исключено?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 21:56
Если не было проникновения, то какая разница сколько смазки!