Как долго длятся месячные при приеме Джес у подростков

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моей дочке 15, гениколог назначил прием джес для устранения акне. Пьет 9 таблетку и сегодня обильные месячные, до этого дня были скудные. До приема Джес месячные были 7 дней и регулярные.
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-14 14:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2022-01-15 13:38
Да, я не написала. Как долго будут идти месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-15 14:14
Первые 6 циклов возможна мазня. Организм привыкает к приему КОК
Платная консультация
Татьяна 2022-01-16 09:59
Спасибо за ответ. А мазня весь месяц может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-16 11:18
Да. Но обычно если она длится более 3-4 недель в первом цикле, рекомендуем менять КОК