Долгое кровомазание при Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Дочка начала пить Джес по вашей рекомендации. Первые 10 дней все было нормально, сегодня уже 11 дней выделений. Первые дни были коричневые, затем уже алые. Выделения не обильные. Но мы уходили именно от длительных месячных, а подучается у нас опять они есть: (даже с Кок. Что делать? Это период привыкания? Можно ли надеяться, что цикл наладится с помощью Джес?

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-21 17:27
Здравствуйте. Можно по 2 таблетки в день попробовать. Или пока наблюдать. Если это мазня
Платная консультация
Елена 2021-09-21 17:30
Если это мазня …но алая и сколько она может идти? С 11 числа началось и конца не видно, пустышки не пили еще(
-1
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-21 17:31
Обычно может мазать первый цикл. Понаблюдайте до конца. Если не прекратится - попробовать принимать по 2 таблетки со следующей пачки
Платная консультация
Елена 2021-09-21 17:33
Получается не 28, а 14, если пить по 2 таблетки? Все так хорошо было, мы уже обрадовались и опять затяжные месячные (
-1
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-21 17:42
Нет, все тех же 28 дней, но по 2 таблетки. Как бы дев пачки за цикл.
А все так хорошо было вначале?
Платная консультация
Елена 2021-09-21 17:49
Да, выделения прекратились, побочных явлений не было и опять 11 число и начались выделения: (
-1
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-21 18:01
Наберитесь терпения. Будем надеяться, все стабилизируется