Странные выделения коричневого цвета

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нечего не было
Здравствуйте, сегодня пошла какая-то коричневая штука месячных нет (12 лет) , после ночи я это только увидела, помогите мне пожалуйста? И она может ещё раз повторится? Очень боюсь и не понимаю что это может быть
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-11 10:02
Здравствуйте. Девушка, воспользуйтесь поиском по сайту. Много раз писали, что так выглядят первые месячные