Почему эти дни идут так долго? Почему коричневого цвета?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня месячные начались 03.07.20, довольно обильные с болями так ещё и шестой день не останавливаются. А сейчас у меня они коричневого цвета. Что сделать? Почему идут сгустками? И неприятный запах?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова