Может ли у 3 месячной девочки быть отсутствие девственной плевы?

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моей дочери 3 месяца. Когда я меняла памперс я заметила что у дочки есть выделения белого цвета, я стала рассматривать и мне показалось что у неё нет девственной плевы. Может ли такое быть или же я ошиблась?
Теги: девственность фото
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-02-23 10:29
Здравствуйте. Бывает врожденное отсутствие плевы. Но чаще она просто размещена в таокм возрасте глубоко, потмоу Вы могли ее не видеть