Белые выделения у девочки в 2 месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у девочки в 2 месяца белые, слегка желтоватые выделения? Что это может быть? Стоит ли обращаться к детскому гинекологу по этому поводу?
Теги: белые выделения у 2 месячной девочки, выделения у девочки 2 месяца, белые выделения у девочки 2 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2015 года

2 ответа

Здраввствуйте, Наталья!

Вы совершенно правы - нужно поскорее показаться детскому гинекологу.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Наталья 2015-02-15 14:31
Спасибо большое, Марина Савельевна, за быстрый ответ!