Прыщики на половых губах у девочки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 7 месяцев у нас неделю температура от 37,1 до до 37,5 скачет при этом периодически вскакивают прыщики на писе и сама пися внутри красная. Подскажите что это может быть? Связанно ли это все между собой так как еще и зубики вроде бы лезут. Прикрепляю к описанию анализ мочи
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2015 года

6 ответов

Здравствуйте, Татьяна!

В анализе мочи - воспалительных изменения нет, обращает внимание большое количество солей - оксалатов.
Это из-за недопаивания ребенка (в сутки жидкости надо до 400 мл, смеси или молоко не считаются).
По поводу прыщиков покажитесь детскому гинекологу, если гигиенический режим и ванночки с ромашкой и фурацилином не помогают.

Будьте здоровы!

Платная консультация
Татьяна 2015-02-15 21:52
Спасибо Вам огромное за консультацию, Марина Савельевна! Вы нам очень помогли.
Татьяна 2015-02-17 21:34
Добрый вечер! Подскажите нам пожалуйста еще вот все таки почему же тогда у нас держится температура 37.3-37.4 уже больше недели?
Здравствуйте, Татьяна!

А Вы показали девочку детскому гинекологу?

Всего доброго!
Платная консультация
Татьяна 2015-02-17 21:51
Да, показали. Гинеколог сказала что ни чего страшного у нас нет, прописала промывать неделю мирамистином и мазь ситомицин. На вопрос может ли быть температура из за этого я получила невнятный ответ. Скажите, стоит ли бить тревогу? В таком случае я запишусь к платному педиатру на осмотр, в нашей поликлинике ни чего сказать не могут
Татьяна, для определения причины температуры советую сделать общий анализ крови и мочи.
Педиатру уже покажетесь с данными анализов.

Будьте здоровы!