Белые выделения у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Проходили недавно с дочкой 3 года осмотр у гинеколога для детского сада, врач сказала что есть небольшое покраснение и синехии, прописала 5 дней мазать фурацилиновой мазью, а потом еще 5 дней овестином где сращение. Пролечились, а она ушла на больничный. Мы сделали прививку корь, краснуха, паротит и уехали в деревню на недельку. Прошло пару дней и подмывая ребенка я заметила что на пальцах у меня какой то жирный налет. Когда вытирала посмотрела внутрь, а у нее как будто кремом белым густым смазано, причем очень обильно, вокруг красноты никакой нет и запахов неприятных тоже. Сегодня пятница, до понедельника мы попасть к врачу несможем. Я в шоке, что делать? Скорую вызвать что ли? Мазок кстати врач нам сказала нормальный. Что делать, как продержаться до понедельника?
Теги: вульвовагинит у ребенка, белые выделения у ребенка, белые выделения у ребенка девочки, у ребенка белые выделения у девочки, выделения у ребенка 4 лет
Категория: Гинеколог

1 ответ

гинеколог 2012-09-29 18:37
Здравствуйте! Скорой помощи данная проблема не требует. По всей видимости, у девочки вульвовагинит. Начните подмывать отваром ромашки и череды. Осмотр гинеколога необходим, так как и сдача мазков.
P. S. Будьте здоровы!