Бели у годовалой девочки

Спрашивает: аліна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
У моего ребенка бели на полових губах с рождения. Покраснения и зуда нет. Ей уже 1,5 года. Нужно ли обращатса к врачу?
Теги: выделения у годовалой девочки, молочница у годовалой девочки, белые выделения у годовалой девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2013 года

2 ответа

Ася 2013-05-31 21:49
Конечно обратитесь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 12:18
Безусловно. Необходимо знать природу их возниконовения и что именно за инфекция их вызывает.