Покраснения на писи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моей дочурки 1год и 2м. У неё на писи покраснения и очень она их чешет. Когда особенно покакает в штанишки совсем не может. Ходили к педиатору она сказала что это аллергия. Перестали одевать памперсы совсем, поменяли порошок на мыло хозяйственное, стало ещё хуже. Что нам делать.
4 ответа
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к детскому гинекологу или просто гинекологу - нужно сделать мазок на флору, чтобы исключить инфекцию. Вероятно, причина все же именно в этом. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2014-03-15 07:02
Просто детского гинеколога у нас нет в селе, обратимся к обычному. Спасибо.
Александра 2014-10-01 17:02
Здравствуйте! Нашей доченьке1годик и 1мес. Появились покраснения и волдырики на лице, ножка, на письке и возле. Появились после использования свечей-Генферон Лайт. Присыпали крахмалом, чуть подсохли. Что можно использовать для быстрого заживления? Заранее спасибо!