Покраснение у ребенка половых губ

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цмв инфекция
Здравствуйте, появилось покраснение у девочки 1годик на больших половых губах, выглядит как ожог прям очень красные и чуть сморщенные, чуть припухли, мазала детским кремом не проходит, что это может быть? 2) во время беременности у меня был впч могла ли заразить ребенка? 3) у ребенка цмв в моче может ли быть это причиной? 4) Перед покраснением одели памперс другой фирмы с пропиткой алоэ. 5) нужно ли сдать нам какие анализы или к какому врачу сходить?
Теги: красная пися у девочки, у дочки на половых губах, влагалище у дочки фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 12:01
Здравствуйте! 2. Да, но это тут ни при чем.3. Да.4. И? Тут вопроса нет.5. Да, обязательно к детскому гинекологу. Нужно сделать мазок, общий анализ мочи