4
Красные половые губы у девочки в 3 года
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у дочи (3года) часто красные половые губы. Обращались к гинекологу, брали мазок и мочу-все нормально. Сказали сидеть в растворе ромашки, мазать нистатином. Сначала вроде был результат. Но со временем опять-как после детсада придет, замечаю покраснения. Ей больно, даже подмывать не даёт. хотя подмываем её каждый день. Мазала детским кремом, вроде к утру проходит, но после дня в трусиках опять раздражение. Что это может быть? И чем можно махать? Попробую загрузить фото для ясности.
Теги: половые губы ребенка, половые губы дочери, половые губы дочки фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 15:19
Добрый день, Юлия.
Да, тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это признаки аллергической реакция, а возможно и признаки инфекции влагалища. Рекомендовал бы дочери сдать бакпосев из влагалища и показаться ещё дерматовенерологу.
5