У ребенка язвочки на половых губах

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня ребенку 3,5 года. Недавно заметила что постоянно лезет в писю руками подумали трусики жмут. Проверила покраснений небыло. Сегодня пожаловалась что болит немного. Смотрю у нее между большой и малой губой трещина. А езще внутри перед входом во влагалище красната какаято. Моется каждый день с мылом трусики иногда даже 2 раза в день меняем. Что это может быть и как лечить
Теги: половые губы ребенка, у дочки на половых губах, у дочки на половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 15:55
Здравствуйте! Рисковая Вы мама, если лечить ребенка по интернету решаетесь. Я на себя такую ответственность не возьму, извините-лечить вслепую, еще и ребенка. Вам нужно показать дочку врачу-гинекологу очно. Лучше-детскому. Если нет возможности-взрослому. Нужно провести осмотр, сделать мазок на флору. Пока можете помочь малышке подмываниями с ромашкой или нанесением мази Бепантен. Обыкновенным мылом ребенка подмывать нельзя
-3