Язвочки на верхней половой губе ближе к клитору

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема был пару дней зуб в области половых органов, думала не чего страшного а сегодня обнаруживала что на половых губах ближе к клитору два пятнышка красного цвета мне кажется это язвочки, очень переживаю, чем лечить? (до этого за две недели была молочница, к геникологу сейчас идти не могу идут месячные но очень боюсь помогите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Без диагноза лечиться не стоит. Идите к гинекологу не смотря на то, что у вас месячные.